Lion King новое начало

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lion King новое начало » Самое первое » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Воть шаблон анки.

Имя -
пол -
Статус в прайде -
Личный статус -
Прайд (света, тьмы, одиночка) -
Внешность (можно картинку) -
Характер (не мение 2строк) -
Как часто будете посещать ролу? -
Читали правила? -

0

2

Имя - Нала
пол - )!(
Статус в прайде - Королева
Личный статус - Я нетакая кем кожусь
Прайд (света, тьмы, одиночка) - Света
Внешность (можно картинку) - http://im5-tub.yandex.net/i?id=40307568&tov=5
Характер (не мение 2строк) - Такая же как и в мультфильме. Добрая, справедливая. Всегда поможет если надо... Верна мужу. Любит детей. Ненавидит врагов.. хоть у неё их и нет. Хорошая охотница. Привстречи с незнакомым львом будет вести себя осторожно и недоверчиво.
Как часто будете посещать ролу? - каждый день постараюсь.
Читали правила? - да

0

3

Имя - Муфаса Ахадъевич
Пол - Мужской
Статус в прайде - Бывший Король Прайдленда. Сын Ахади.
Личный статус - Like dark turning into day...влюбленный и безумно одинокий...старый Муфаса наконец познакомился с той, с которой хотел бы состариться....с тех пор как узнал ее, я стал учить немецкий язык!
Плевать что она человек! Между нами есть чувства!....кроме голода
Прайд (света, тьмы, одиночка) - Света/Сейчас Одиночка
Внешность (можно картинку) - Я Красавец! И просто мечта львиц!  Мужественный такой, с большой гривой и взглядом, от которого все по мне с ума сходят!
Характер (не мение 2строк) - Сильный и мужественный лев. Настоящий представитель "королевской крови". Справедлив, строг, но в то же время мягок и чувствителен. И рычу отпадно! Но не думайте что я всегда разговариваю бассом, нет у меня спокойный, приятный, мягкий голос. Я романтик, в любви нежный и страстный.
Как часто будете посещать ролу? - всегда;)
Читали правила? - Конечно!

0

4

Принят.

0

5

Имя - Симба
пол - самец, лев, кобель, кому как нравится.
Статус в прайде - Король
Личный статус - ~Никогда не забывай кто ты...~
Прайд (света, тьмы, одиночка) - Света
Внешность (можно картинку) - Аватар
Характер (не мение 2строк) - Думаю все смотрели фильм, по этому распостраняться на эту тему особо не стоит. Добрый? Не до наивного конечно, но темноты в душе напорядок меньше, чем света. Справедливый? Наверное, по крайней мере зря никого не обидит и по возможности рассудит. Весьма эксцентричный, эмоциональный, слепо бросается во все авантюры, любит приключения. Хороший охотник, не смотря на то, что терпения ему часто не хватает. Веселый, любит подурачится, но тем не менее он Король. Король по праву рождения. Высоко держит голову, в глазах спокойствие и уверенность - лев от кончика хвоста до ушей.
Как часто будете посещать ролу? - Ежедневно
Читали правила? - Да

Отредактировано Симба (2008-08-17 15:18:45)

0

6

Принят! Приятной игры!

0

7

Имя - Fudo
пол - мужской
Статус в прайде - -
Личный статус - I wish that I could be the king. Then I'd know that I am not alone
Прайд (света, тьмы, одиночка) - одиночка
Внешность (можно картинку) - Свой серый цвет получил вследствии мутации и смешения крови львов альбиносов с другими. Очень худой, но в тоже время оч. выносливый и сильный. Его отличительные черты: Длинная темная грива, клок которой нисходит на морду, большие уши, большие лапы с выпущенными большими когтями, красные глаза и выпирающие скулы.
Характер (не мение 2строк) - Фудо недоверчив, подозрителен и ко всем относится с презрением. Он ненавидит всех и все его раздражает. Больше всего на свете ему осточертела его жизнь. Ко всему быстро привыкает, как к хорошему, так и к плохому. Быстро теряет ко всему интерес и к томуже непостоянен. Поэтому всю свою жизнь скитается в поисках смысла и чего-то нового. Обладает самоконтролем и очень сдержан, хотя ожидать от него можно всего..
Как часто будете посещать ролу? - постараюсь ежедневно
Читали правила? -да

Отредактировано Fudo (2008-08-21 17:19:22)

0

8

Принят! приятной игры!

0

9

Имя -Кида, кличка Аномалия
пол - сцуко
Статус в прайде -Наследница
Личный статус - I want your soul,my darling...
Прайд (света, тьмы, одиночка) - Тьма!Йарррр!
Внешность (можно картинку) - Не слишком крупная львица.Золотисто-рыжая шкура,весьма миловидная мордашка,не выдаёт её железный характер.Ловкая и увёртливая.В драке берёт не силой, а сноровкой и опытом.Зелёные глазы)))
Характер (не мение 2строк) - Cпокойная и серьёзная.Молодая львица озабочена проблемами прайда.Она не добрая и не злая,просто она часта бывает глуха к мольбам врагов,беспощадна и хладнокровна в битве,жестока в жизни.Милостива к нижестоящим,но жестока с слабыми и безвольными.С сильнейшим относится с подозрением. Упряма. Мерзкая и нахальная. Везде суют свой нос. Недоверчива. Прекрасный лидер.Предпочитает не иметь привязанностей,т.к. считает,что они ослабляют её.По натуре оптимистка.Больше всего любит разбирать по полочкам характер окружающих.
Как часто будете посещать ролу? - постараюсь каждый день
Читали правила? -неа,но думаю и так проблем не будет

0

10

Принята! Приятной игры!

0

11

Имя -
Кову
пол -
Мужской
Статус в прайде -
Возможно, будущий король...
Личный статус -
~Лев прайда Света...~
Прайд (света, тьмы, одиночка) -
Прайд Света
Внешность (можно картинку) -
http://s40.radikal.ru/i088/0811/eb/3f2e201068c6.jpg
Характер (не мение 2строк) -
Скрытый , целеустремлённый , храбрый, отважный , смелый , скромный лев...Бывает иногда даже немного странным, и понять его тогда трудно...Но ТЕПЕРЬ он верен и предан прайду, и, конечно , королю прайда Света - Симбе. Ловкий, чувствительный , может иногда быть гордым...
Как часто будете посещать ролу? -
Постараюсь часто...)
Читали правила? -
Да!

0

12

Имя- Сараби
Пол-женский
Статус в прайде-Бывшая королева прайда
Личный статус- Любовь всегда побеждает зло =))
Прайд (света, тьмы, одиночка) -Прайд Света
Внешность (можно картинку) ---
Характер (не мение 2строк) - Сильная, иногда скрытная. Любит детей и ненавидить своих врагов, за детей готова убить соперника. Но все равно очень добрая и заботливая мама =)))))))
Как часто будете посещать ролу? -Постараюсь часто...)
Читали правила? - Конешно)))

0

13

Имя- Нека
Пол-женский
Статус в прайде-Незнаю
Личный статус-Тьма мая стихия
Прайд (света, тьмы, одиночка) -Тьмы
Внешность (можно картинку) Тёмно каричневая зелёные глаза кончик хвоста чёрныё грудка и кончики лап беловатые
Характер (не мение 2строк) -Дерзкая злая Но может быть доброй и милой львицей Легко в общение Обиды прощает только через большой промежуток времени любит подратся и похамить не упровляемая сама решает что её делать
Читали правила? - Да  ;)

0


Вы здесь » Lion King новое начало » Самое первое » Анкета